Your browser does not support JavaScript!

回首頁     回東華首頁    網站管理    行事曆   English

 

 

首頁 > 招生相關資訊 > 新生Q&A > 成績、學籍
Q:東華學生能否擁有雙重學籍?

A:

依據本校學則第三十條規定(請參閱東華大學教務處首頁\公告事項\教務規章)在學學生未經本校同意,同時具有雙重學籍者應予退學。

 

最後更新日期 : 2019-07-31
瀏覽數  
將此文章推薦給親友
請輸入此驗證碼