Your browser does not support JavaScript!

回首頁     回東華首頁    網站管理    行事曆   English

 

 

首頁 > 招生相關資訊 > 新生Q&A > 選課、成績、學分
Q:學期中辦理休學,成績怎麼計算?

A:

當學期的選課或成績記錄皆取消,不列入計算(請參閱東華大學教務處首頁\公告事項\教務規章\學則第二十八條)。

最後更新日期 : 2019-07-31
瀏覽數  
將此文章推薦給親友
請輸入此驗證碼